Перейти к содержимому

Фотография

Биокомпьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ORA

ORA

Координатор

• Модераторы
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:18

Здесь можете выкладывать отчеты о семинарах по биокомпьютеру

#2 ORA

ORA

Координатор

• Модераторы
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 22:26

Не ленитесь, на основании ваших отчетов я буду составлять вторую программу, если что то не дошло то нельзя идти дальше, нужно повторить до понимания. 

#3 Yanikus

Yanikus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 01:58

Отчет напишу попозже, когда все осознаю. На данный момент у меня, как обычно есть вопрос ))) Во время 3-ого дня семинара я начала ощущать связь с какими-то большими структурами, видимо древние эгрегоры ? Эта связь меня усиливала в разы. Сейчас ощущение ослабло, чтобы почувствовать приходится настраиваться. Но все же постоянно ощущается что за спиной есть некая большая структура...На том конце ощущалось постоянное шевеление и шум. Сигнал не четкий, непонятно что говорят, картинки сумбурные и не четкие - то символы, которые я не смогла увидеть ясно, то образ какого-то места, где много воды, почти не видно суши, густой туман.  Единственное что мне удалось расшифровать, что на том конце кто-то постоянно шепчет : " Дитя...наше дитя"

Как мне усилить контакт настолько, чтобы понять кто это и пообщаться?

#4 Eng

Eng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Март 2016 - 02:25

Отчет по семинару Биокомпьютер

· День 1

В первый день семинара мы раскачивали правое полушарие, запитывая его. Включение пошло очень хорошо и довольно быстро. Где то через час, мы с ребятами вышли на перерыв, я как раз только вылез из саркофага, состояние было очень сосредоточенное, практически без мыслей, вообще не хотелось думать и тем более с кем то говорить. Ребята это заметили и не стали меня включать в свою дискуссию, за что я им очень благодарен.

Я почувствовал, что нахожусь на частоте Аджны, причем, если можно так выразиться, как бы в коридоре этой частоты, как будто этот частотный коридор проходил сквозь мой лоб и затылок, а моя концентрация посередине этого коридора. Это ощущалось как фиксированная собранность и состояние казалось довольно комфортным.

Через какое то время я подумал, что можно переключиться и вступить в разговор ребят. Но при попытке переключиться я почувствовал дискомфорт и чем больше я пытался думать, что мне сказать, тем дискомфорт был сильнее. Это было похоже на то, как луч моего внимания, проходящий через частотный диапазон Аджны начинал менять угол и упираться в стенки этого коридора. Чем больше я пытался думать, с чего мне вступить разговор, тем сильнее отклонялся луч внимания от центра частоты и тем сильнее от этого возникали неприятные ощущения.

Я понял, что мне только остается удерживать состояние и никуда не переключаться, поскольку после перерыва планировалось разглаживание этой частоты на левое полушарие и оставалось только подождать.

Во время разглаживания я почувствовал как напряжение начало спадать, энергия как бы распределилась на оба полушария. При этом фиксация частоты в правом полушарии продолжала ощущаться, но с возможностью маневра в левое, появилось вроде ощущения свободы и стало легко и хорошо.

Через какое то время я почувствовал резкое сдавливание в районе шеи, которое перелилось на плечи, как будто мышцы свело в этих местах. Я не понял что бы это могло быть и решил не обращать внимания, через пару минут это прекратилось, а еще через минуту я об этом вообще забыл.

Мы вышли на второй перерыв, я сидел в коридоре, ощущения были вполне приятные.

Через пару минут в коридор вышла Вика и спросила: - У кого еще пошел по шее перегруз?

Я вспомнил мельком про свои ощущения в шее, но не придав этому значения решил ничего не отвечать.

Неожиданно для меня, моя правая рука сама потянулась вверх))

- Так, пойдем за мной. - сказала Вика посмотрев на меня.

Она указала мне на стул, затем просканировав сказала, что у меня вполне хорошо раскрылась Аджна и в затылочной части и со стороны лба, но от высокой частоты пошел перегруз по шее вниз и его приняла на себя Анахата. И те ощущения, которые были у меня в шее и плечах во время медитации как раз связаны с этим. Вика помяла мне какие то точки в шее и спине и состояние выровнялось еще лучше.

Следующая работа, после перерыва, проходила более гармонично.

После занятий я приехал домой, в состоянии внутреннего молчания, если мысли и появлялись, то текли очень плавно, почти незаметно. Вообще не хотелось о чем то говорить или думать и вместе с этим чувствовалось состояние большой наполненности внутри.

Я пошел переодеваться, а жена стала мне что то рассказывать, я пытался ее слушать, но всякие мысли просто отсекались, я не мог или не хотел воспринимать внешнюю информацию и все больше погружался куда то глубоко в себя.

Неожиданно , через пару мгновений, я резко почувствовал, что со мной что то не то, по ощущением было что я сейчас зареву)) Даже нет, ВЗРЕВУ! ...Что!? ...Как!? ...Почему!? В полном удивлении я не мог понять что со мной происходит, как так? Что за бред? С чего мне вообще реветь? А что подумает жена?! Придется что то объяснять, а что то формулировать и тем более объяснять сейчас, вообще не было желания.

Но в груди уже все подпирало, нос стало закладывать, глаза начали слезиться и чувство, что эту лавину сейчас прорвет, напирало все больше.

В предвкушении я уже почувствовал какое наступит облегчение, если не напрягаться и не сдерживать порыв)))

Но я постарался изо всех сил сдержать плотину.

Я отправился на кухню и вспомнил слова Вики, о том, что перегруз на себя взяла Анахата и тут мне стало все ясно, откуда вылезло это желание зарыдать)))

Голова болела то слева то справа, были мысли засунуть голову под душ, как нам советовала Ора, но меня одолела заботливая лень и хотелось просто уснуть)

Я лег спать, но мне было очень холодно, все тело будто мерзло, особенно ноги, хотя в комнате было довольно жарко. Когда я сообщил жене, что не плохо было бы достать второе одеяло, она удивленно посмотрела на меня и сказала, что под одним и так жарко, куда мне второе? Потом она потрогала мне лоб и сказала что температуры у меня точно нет, а потом добавила: - Ты какой то ватный, как будто по воде сдвинутый.

К трем часам ночи я нагрелся и уснул. А под утро меня начало что будить...

Сначала я не понял в чем дело. Я просыпался от неприятного ощущения и тут же при попытке заснуть, опять просыпался. Было около 8:00 утра и уже светало. К этому времени я начал что то соображать. Меня действительно что то будило и как только, перевернувшись на другой бок, я снова пробовал уснуть, меня будили опять.

Ощущалось это как контакт, что то вроде электрического поля, которое при взаимодействии с моим тонким телом вызывало очень неприятные и тягучие ощущения. Они похожи на что то вроде ощущений сильного пересыпа и ломоты в теле перед началом простуды, плюс "электрическая" вибрация. Эти ощущения возникали в момент контакта, но как только я просыпался они прекращались и дальше по новой. Будто что то находилось рядом и при каждой попытке заснуть, тыкало меня.

Наконец сообразив в чем тут дело, при следующем же засыпании я вылез наружу. В комнате я увидел структуру висящую в воздухе над кроватью, выглядела она как прозрачные элементы похожие на маленькие льдинки. Я попробовал войти в контакт и опять почувствовал эти не приятные вибрации. Но в этот момент, что то внутри подсказало мне, что нужно переключиться на частоту Вишудхи и тогда контакт пойдет нормально.

Не знаю как, но кажется я переключился, это произошло автоматически, как только у меня возникло намерение, я почувствовал вибрации в районе горла в физическом теле (тело спало, но я его тоже чувствовал), а в тонком это ощущалось как повышение частоты и появление легкости.

Войдя в новое состояние, я почувствовал, что структура парящая рядом с кроватью и мешающая мне спать, есть не что иное как часть меня, чувство недовольства сменилось на благоприятное.

В этот раз контакт пошел в диапазоне Вишудхи, в котором я находился (именно так я это ощущал). В спящем физическом теле возникли сильные вибрации в районе горла и лба, а так же в обоих полушариях. В тонком теле ощущения можно сравнить, как если бы два энергетических поля начали сливаться и образовывать общую структуру. На этот раз состояние казалось вполне комфортным.

Но внезапно появилась мысль, что пока достаточно, на этот раз хватит и того что я выяснил, а в следующий раз я смогу уже нормально продолжить исследование и слияние с этой структурой. Ну а сейчас хотелось вылезти из кровати.

Я открыл глаза и поднял голову с подушки, в горле и во лбу чувствовались сильные вибрации, в голове они были тоже. Я решил что пора вставать и начинать новый день...

· День 2

Если в первый день на семинаре мы накачивали подсознание высокочастотной энергией, то на второй день мы раскачивали кармическое ядро, между левым и правым полушариями.

На этот раз, в отличии от первого дня, ощущалось легкая возбужденность, как будто я выпил несколько кружек кофе. В центре головы чувствовалась плотная структура с небольшим смещением вправо. Так же чувствовалось несколько активных точек на голове, слева и справа, а еще снизу за ушами, казалось, что воткнули пару "спиц" в направлении к центру головы.

Дополнительно ко всему ощущалось будто в голову воткнули трубку с правой стороны, хотя самого момента подключения "вилки к розетке" который нам привели в пример, я особо не ощутил, вернее что то было, но не настолько явно в сравнении с тем, что я описал выше.

Довольно сильно ощущалась активность обоих полушарий между собой. Как будто система разогналась и у полушарий пошел мощный обмен данными друг с другом.

В конце этого дня занятий, общее мое состояние, показалось мне не таким включенным как в предыдущий день и я даже немного расстроился. Сначала я начал думать, что может быть недостаточно качественно входил в состояние находясь на семинаре, но это оказалась лишь иллюзией. Ответ пришел, когда я был уже дома.

Все дело в том, что в первый день мы закачивали энергию в подсознание, по этому я так глубоко находился в себе, а во второй день мы закачивали энергией кармическое ядро и запустился мощный процесс обмена и обработки данных между полушариями, по этому я не чувствовал такого глубокого включения внутрь себя, а как бы наоборот, наблюдал снаружи как полушария моей головы очень активно играют друг с другом в "пинг-понг". От этого процесса во всю летела стружка в виде бесполезных и не особо связанных между собой мыслей, причем казалось, что их думал не я, а они просто вываливались наружу как лишний мусор, во время сортировки и обмена данными.

Активная "движуха" внутри продолжалась, мусор из мыслей летел как щепки в разные стороны, голова болела в нескольких точках, особенно слева и я решил лечь в ванную, чтобы как то разгладить состояние.

Лежа в ванной, неприятные ощущения начали стихать и я наконец то немного расслабился.

Через какое то время, я увидел боковым зрением, какой то плывущий дымок под потолком, посмотрев на него прямо, он тут же исчез. За тем так же, но слева от меня на секунду возникло что то похожее на зеркальце, сантиметров 5-7 в диаметре, от неожиданности я даже вздрогнул, тут же оно как бы повернулось боком и исчезло.

Я решил, что на сегодня хватит, вылез из ванны и отправился спать. Состояние было вполне комфортным, активность обмена данными перешла в другой режим и уже не мешала, мысли успокоились и голова не болела. Сон еще не накатывал и я решил посмотреть что нить в телефоне.

Пока я ковырялся в телефоне, в пространстве комнаты, все время вокруг ощущалось чье то присутствие. Я не стал придавать этому значения, но через какое то время, заметил, что под потолком начали возникать какие то контуры. Взгляд мой по прежнему смотрел в телефон, но все внимание через боковое зрение было направлено на это.

Контуры проступали все больше и область между ними стала проявляться тоже. Это было похоже на какую то маску, цвет ее казался темно синим, она была вытянута вниз и напоминала нечто на вроде головы летающего робота, из фильма "Терминатор-3". Я продолжал наблюдать, но как только перевел на нее взгляд, она тут же исчезла. 

Изображение

Через минуту это повторилось, только "маска" имела уже белый цвет и проявилась на пару метров правее.

Я решил не размышлять над тем, что бы это могло быть, дабы не вызывать новую волну мыслительной активности, по этому закрыл глаза и уснул.

Что конкретно мне снилось, я не помню, помню только, что обработка данных продолжалась уже там, где то в подсознании. Проснулся я выспавшимся и наполненным энергии. Состояние отличалось от обычного, ощущалось какое то включение, все вокруг воспринималось с более глубинным смыслом, как будто раскрывалась суть вещей и предметов при взгляде на них.

Когда вечером я ехал на продолжение семинара, я смотрел в окно на небо, на солнце, на парящие облака... Восхищало то, что они есть, то что они были задолго до живущих тут людей, то сколько всего было при них, какую роль они для нас играют, какое огромное значение они для нас всех имеют, и люди об этом даже не задумываются, просто воспринимают как фон, если вообще воспринимают... и продолжают копошиться в своей повседневности, желаниях, не замечая ничего вокруг.

Такой был контраст...

· День 3

На третий день мы начали установку самого биокомпьютера.

---

Сделаю маленькое отступление:

Несколько месяцев назад, в школе я купил аудио диск "Биокомпьютер". Слушал я его наверно раза два-три, а потом почему то отложил до другого времени. Так вот, первый раз я прослушал диск целиком, во время этого тактильно ощущались какие то элементы с правой и левой части головы, а так же с правой стороны лица и в районе уха. Той ночью, во время перехода в сон, начали возникать светлые вспышки, появлялись они раза два, каждый раз во время засыпания. В эти моменты я вздрагивая от них просыпался. Возникали они сериями по 2-3 вспышки за раз, общей длительностью не более 2-х секунд, каждая вспышка сопровождалась звуком, чем то на вроде резкого щелчка при соединении контактов.

Вспышки ощущались не в глазах, а как бы в обход глаз на зрительном канале, со звуком тоже самое, очень необычное ощущение. С того момента ничего подобного вроде больше не происходило, пока я не пришел на семинар к Оре по работе с Высшим Союзником. Ночью после первого дня семинара, во время засыпания вспышки начались опять, только теперь это были реальные изображения, касались они тематики семинара и длились немного дольше.

Одним из интересных моментов в изображениях было то, что объекты как бы сами излучали свет.

---

На семинаре во время установки биокомпьютера все шло гладко, уже ничего не болело и практически не было неприятных ощущений. Я решил, что это связано с моей адаптацией к процессу и с тем, что в этот раз мы закачивали саму программу на готовое место, а не формировали под нее структуры. Вместе с тем, общее состояние было немного необычное, но по сравнению с предыдущими днями семинара выделялось не настолько сильно.

Из ощущений были так же активные точки, снаружи и внутри головы, но без болевых ощущений, так же справой стороны щеки ближе к уху. Иногда что то чувствовалось в районе шеи, иногда в районе Анахаты со стороны спины.

Когда я залез в саркофаг, то сильно ощутил, будто мне положили какую то пластину на правый глаз, которая закрывала верхнюю половину части лица, а в сам глаз начал дуть тонкой струйкой воздух, причем казалось, будто воздух проходил сквозь глаз во внутрь головы, ощущался он тактильно и довольно отчетливо.

По сравнению с первыми днями семинара, в этот раз я чувствовал себя вполне нормально. Я чувствовал продолжающиеся активные процессы, но они не мешали мне, они просто шли где то глубоко в моих структурах.

Спал я нормально, что конкретно снилось ночью не помню, помню что какая то формирующая "движуха". А под утро мне снились слайды на каком то экране, вокруг слайдов выступало что то вроде полей "белого шума" (как на пустом канале ТВ). Каждый раз поле с "белым шумом" окрашивалось разным цветом, в зависимости от слайда, а вместе с этим шла информация с пояснениями и иногда пояснения сопровождались короткими снами. Из всего я запомнил только последний слайд с каким то воробьем и очень смешной сон к нему, который вовремя оборвался...)))

А на следующий день перед сном я рассматривал картинки на тему древних цивилизаций, взгляд остановился на одной из них. Это мандала, кажется относящаяся к американским пра-цивилизациям (Майя, Ацтеки, Инки), выглядит как лицо по середине и вокруг какие то элементы, некоторые похожи на часть механизмов, переключать картинки дальше не хотелось.

Изображение

Я начал детальнее ее разглядывать. И вдруг правая часть моего лица будто поплыла, было сильное ощущение, что у меня справой стороны всей головы что то появилось, причем это что то заметно упиралось между головой и подушкой (я как раз лежал на правом боку). Я сразу вспомнил вопрос Оры, о том, не мешало ли нам что нибудь спать на боку после второго дня семинара. Я подумал, что возможно эти ощущения как раз связаны с тем, что Ора нам описывала.

Исследования продолжаются...

#5 ORA

ORA

Координатор

• Модераторы
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 16:23

Отчет напишу попозже, когда все осознаю. На данный момент у меня, как обычно есть вопрос ))) Во время 3-ого дня семинара я начала ощущать связь с какими-то большими структурами, видимо древние эгрегоры ? Эта связь меня усиливала в разы. Сейчас ощущение ослабло, чтобы почувствовать приходится настраиваться. Но все же постоянно ощущается что за спиной есть некая большая структура...На том конце ощущалось постоянное шевеление и шум. Сигнал не четкий, непонятно что говорят, картинки сумбурные и не четкие - то символы, которые я не смогла увидеть ясно, то образ какого-то места, где много воды, почти не видно суши, густой туман.  Единственное что мне удалось расшифровать, что на том конце кто-то постоянно шепчет : " Дитя...наше дитя"

Как мне усилить контакт настолько, чтобы понять кто это и пообщаться?

Для того чтоб держать себя в форме необходимо иметь систему процедур и занятий, которые дают удерживать рабочее состояние мага. Это очистительные процедуры, медитации успокоения и гармонизации, открытие врат восприятия и работа с энергиями вашего уровня. 

#6 СветЛана

СветЛана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:19

Добрый день всем. "Заботливая лень"(мне очень понравилось это выражение Enga) не оставила мне возможности отписаться сразу о семинаре по Биокомпьютеру. А жаль,ведь самые свежие воспоминания со временем портятся,стираются. Ну,вот что осталось. К сожалению, я опоздала на первое занятие и не сразу включилась в процесс -активацию правого полушария. После второго дня приснилось много короткометражных снов о будущем,незнакомом. Кармическое ядро мне не очень-то удалось поймать. Были ощущения в центе головы и пару точек активировались. Когда "разламывали" стенку между правым и левым полушариями, я чувствовала частичное "растворение"этой стенки и взаимопроникновение полушарий. Активация Биокомпьютера происходила интересно - четкое ощущение "наползания" на правый глаз полумаски. Справа внутри образовалась структура ячеистая. При этом реагировало и левое полушарие и Анахата. Видела многомерные синие сетки разной формы, они были вогнуто-выпуклые. Пришла мысль:" надо указать вектор Б-компьютеру." И был сон. Мы все где-то на занятии(не знаю,где). Ора увидела меня и сказала:"Узнаю тебя, Лотус, мастер по программам." На шее слева сзади у меня выпучилось что-то прямоугольной формы(чип?). Всё. На третьем занятии было состояние как будто "прочистили"голову,она стала ясная,светлая,чистая. Всё лишнее/кэш/ ушло. Перезагрузка. После семинара смотрю на жизнь, как наблюдатель. Немного сверху. Ощущение "не очень реальности" происходящего. И очень спокойно. А еще - меня почему-то Сириус беспокоит.(Не, я в порядке). Всем удачи в узнавании и освоении себя!

#7 Eng

Eng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:29

Биокомпьютер (продолжение)

Время от времени продолжаю работать с диском Биокомпьютер (который использовался на семинаре Оры) и хочу поделиться некоторыми своими наблюдениями, мыслями и результатами.

С одной стороны понятно, что помимо работы с Биокомпьютером, влияние оказывают и другие практики в обучении. Но я постараюсь описать некоторые явления, проходившие в сами периоды работы с Биокомпьютером или в ближайшем временном отрезке. Что дает логическое основание связать одно с другим.

1. Сначала о самом диске

Хочется сказать несколько слов о самих настроечных картинках и музыке. Большинство из них, в совокупности с музыкой, вызывают активные резонансы, что наверное и должно происходить. Но некоторые из них резонируют особенно сильно, причем, что интересно, состояния сознания от данных настроек очень знакомы. Более того, эти состояния я знаю конкретно и у меня даже с детства, была в голове, своего рода картотека таких состояний.

Вот тут хочется немного заострить внимание.

Дело в том, что обычно, чтобы войти в такое состояние, нужна внешняя настройка, как правило это бывает случайный внешний резонанс, вызванный внешней средой. И есть своего рода внутренняя классификация этих состояний, их ни с чем не спутать. Но нет конкретных маркировок этих состояний, поскольку такое состояние идентифицируется пока ты в нем находишься, но когда из него выходишь, уже не совсем понятно с чем его связать и как подписать.

Мне например еще с детства всегда хотелось эти состояния сосчитать и как то записать, чтобы потом можно было их сортировать и что то с ними делать. И я даже научился находясь в одном из таких состояний, переключать его на другие, как волны на радио приемнике. Но все ровно, не совсем понятно, как их маркировать, даже находясь в потоке, поскольку резонатор один раз, может уже не резонировать в другой раз, чтобы использовать его как маркер.

При работе с диском резонансы срабатывают каждый раз, причем одинаково точно, что очень радует!

И у меня появилась в дальнейшем идея, попробовать выйти на работу с маркировкой через эти настройки.

Так же хочется сказать, что эти состояния сознания имеют в себе оттенки как бы немного ностальгического характера что ли. Причем, если сейчас, например, можно отнести эту ностальгию с памятью таких состояний в детстве, то в детстве эти состояния сопровождались с такими же нотками. Состояния эти были всегда идентичные, только в детстве ностальгировать было не почему, кроме как по тому, что было до рождения.

Тут можно сделать субъективный вывод, что ностальгический оттенок придается в качестве притягивающего фактора к таким состояниям, это во первых, а во вторых потому, что это связано с подсознанием.

Поскольку Ностальгия = информация о событии из прошлого (в подсознании) + притягивание (Инь)

Возможно такими оттенками данные состояния подкрашены специально, чтобы не пройти мимо, чтобы обратить внимание.

Еще мне кажется, что эти состояния связаны с конкретными настройками внешних энергий.

Разумеется многие состояния могут быть вызваны внешними энергиями, но состояния о которых я говорю очень конкретные, объемные и их ограниченное количество, они отличаются от других состояний, и ощущаются как комплекс, то есть все они как то между собой связаны. И возможно являются частью какой то системы.

---

Отсюда напрашиваются пара вопросов:

№1. Могут ли быть эти состояния связанными с каналами Дерева Сефирот?

№2. Закладывались ли состояния\настройки Больших Арканов в конкретные слайды при создании данного диска? (Диск: Активация Правого Полушария\Биокомпьютер)

---

Я почти уверен, что эти состояния связаны с настройками на конкретные внешние энергии и если знать, что конкретно это за энергии, то можно все таки промаркировать сами состояния, и как следствие, иметь возможность более конкретно и углубленно с ними работать.

2. Внутренний экран

О таком видении, я немного упоминал в предыдущих отчетах. Но при работе с Биокомпьютером оно активируется больше, по этому хочется остановиться на данном моменте немного подробнее.

Во первых, что я имею ввиду под Внутренним Экраном? Называть это можно как угодно, но я выбрал такой вариант названия.

Под внутренним экраном я имею ввиду определенный тип виденья, когда идет полноценный зрительный сигнал в зрительный центр мозга. Как если бы мы смотрели глазами, только глаза в этот момент выключены, и изображение проецируется как бы за глазами на экране. Этот процесс очень проявленный и спутать его с чем то, очень сложно.

Еще раз повторюсь, что я говорю не о визуализации, а о полноценном конкретном зрительном сигнале. Таком же как зрение глазами, только он другой.

Во первых все объекты как бы сами подсвечены, то есть излучают свечение, от этого возникает как бы определенная размытость, но она корректируется "фокусировкой", а правильнее сказать детализированностью, по скольку фокусировать не чем.

Детализированность, увеличение изображения, по моим личным ощущениям, наводится за счет концентрации внимания и увеличения затрат энергии. То есть чем детальнее хотите рассмотреть объект (например текст) тем больше надо энергии потратить, но если ее не хватит, может просто выкинуть из сигнала.

Ощущения при этом, как будто что то подключили в центр головы, по этому я и называю экран внутренним, он ощущается ЗА глазами.

Чаще всего это происходит когда ложишься спать, но в состоянии еще бодрствования, перед засыпанием. Или утром, после пробуждения.

В основном, ключевым условием, должны быть закрыты глаза. Но иногда (редко) нечто подобное накладывается поверх открытых глаз, но это немного другое (как мне кажется)

Так же появление сигнала, не периодично сопровождается каким либо звуком, на вроде щелчка.

Длительность сигнала обычно составляет от 2 до 15 секунд, чаще в меньшую сторону (думаю это связано с количеством свободной энергии)

Иногда экран бывает пустой но с помехами, похожими на "белый шум" на телевизоре, только форма у этих помех немного другая и бывает, что отдают они цветом, сине-фиолетовым или красноватым.

Иногда бывает, что внутренний экран выглядит просто как черный фон, а по середине небольшой экранчик с изображением, обычно в таком случае он прямоугольный, как монитор, но бывало что он имел форму вроде горизонтального эллипса.

Приведу несколько примеров:

Проснулся утром, глаза еще были закрыты. Вдруг пошел сигнал и возник внутренний экран, четкая картинка, как будто одел очки с виртуальной реальностью, только глаза были закрыты. Экран светился голубым цветом, внизу его стояли темные силуэты людей, мужские во фраках с цилиндрами на головах, женские пышных в платьях, шляпках и с солнечными зонтиками.

По всему экрану, над их головами светились символы, это напоминало какой то текст. Через несколько секунд сигнал исчез. Но пару символов мне удалось запомнить и записать.

На следующее утро это повторилось похожим образом, но когда я открыл глаза, символы не исчезли, а остались, так я несколько секунд наблюдал эти символы как бы висящими в воздухе передо мной прямо в комнате.

Интересно было далее. Спустя несколько дней, я совершенно случайно попал на сайт с достопримечательностями Лувра. И когда я увидел одну стелу, я просто обалдел, потому как на ней были очень похожие символы.

Я решил их сравнить с теми, что запомнил и записал ранее, они оказались полностью идентичны.

Я полез в Википедию, искать описание этого артефакта.

В Википедии сказано, что стела так же называется Моавитским камнем, являющимся библейским артефактом, поскольку текст  на нем, упоминается в Библии. Так же там сказано, что моавитский, является разновидностью финикийского языка и что в надписи использовалась разновидность финикийского алфавита (IX в. до н.э.)

%D0%BC%D0%BE%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%   

Визуальные эффекты

Были так же интересные наблюдения во время самой работы с диском.

Как то раз, во время работы с диском (Активация правого полушария\Биокомпьютер) одна из картинок начала вытягиваться в перспективу (внутрь физического монитора моего компьютера и ко мне наружу) и превратилась в реальную полноценную голограмму. Эту голограмму я наблюдал в течении всей длительности проигрывания картинки.

Другой случай. Во время работы с диском, в районе моего правого плеча, боковым зрением, я увидел вращающиеся, светящиеся синие контуры, в виде пирамидки. Пирамидка была около 5 см в диаметре. Чтобы убедиться, что это не глюк, я отвел от нее внимание и сконцентрировался на экране компьютера, а через несколько секунд я снова посмотрел в район своего правого плеча, рядом продолжали вращаться контуры той же синей пирамидки.

---

Слышание

Еще хочется упомянуть один случай, связанный с внутренним слышанием, поскольку эффект подобен внутреннему экрану, только аудиально. То есть идет реально слышимый звуковой сигнал, только он идет не через уши, а как бы в голову напрямую.

Это было после работы с диском.

У меня полезли некоторые воспоминания и я перед сном обратился к системному гиду, с просьбой, что хочу все это нормально вспомнить.

Через секунду, неожиданно, в голове прозвучал громкий мужской голос, как по рации: - Хорошо, запишем!

Я чуть с кровати не подпрыгнул)))

---

Запахи

Так же стало возникать явление с запахами на расстоянии. Я всегда был очень чувствителен к запахам, но чувствовать на расстоянии немного другое. Например смотришь какой то фильм, там кто то курит и этот запах появляется как будто прямо в комнате где я нахожусь, только я понимаю что в комнате этого запаха быть не может. То же бывает с картинками, посмотрел на картинку, например с лесом и реально лесом запахло.

---

Это далеко не все моменты связанные с внутренним экраном (сигналом), но перечислять все подряд не вижу смысла, по этому описал некоторые, наиболее яркие на данный момент.

Конкретно с программами и инсталляциями, которые давали на семинаре, я самостоятельно еще не работал, но планирую приступить к этой работе в скором времени.

---

PS: Если возможно, то хотелось бы получить ответы на вышеупомянутые вопросы №1 и №2 (про каналы ДС и Большие Арканы), надеюсь это поможет мне в дальнейшей работе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных