Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы о семинарах, практикумах и лабораторных работах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ORA

ORA

Координатор

• Модераторы
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 16:25

Здесь можно задать свои вопросы по итогам посещения семинаров.

#2 Lady

Lady

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:52

Отчет о ритуале 15А 25.11.2018

Это был самый сложный, многофакторный ритуал из всех, где я участвовала за 4 года обучения в школе. Все предыдущие ритуалы 15А просто детский шепот по сравнению с этим... пеклом. Но в этой печи пекутся алмазы. 
Мое намерение было поработать с лестницей Якова и собственной цельностью, сборкой качеств. 

За время ритуала шел каскад состояний, образов: калейдоскоп, мировое веретено, вишудха и голова стали плазмой, в какой-то момент возникло состояние что я в вакууме подвешена на нить, и я одновременно невесома и в тоже время моя масса чудовищна. 
Я видела совершенно нереальный нечеловеческий лик, у которого вместо глаз были галактики - это и есть Бафомет? Контакт длился несколько секунд, и этот контакт оставил внутри какой-то специфический след, сложно описать. 
Еще я видела зеркало, но совершенно не помню что там было показано - это осталось в зоне второго внимания... 
Вообще многое осталось в зоне второго внимания, было сложно держать состояние, меня выбивало, но я постоянно возвращалась. 

Стало понятно, что такое Системная Сила и проведение Силы в договор. Произошло разрушение представлений о магии и мире, их просто смыло плазменным потоком.

На следующий день ощущение перезагрузки, некой отрешенности, невключенности и в тоже время блаженности. Подрагивание пространства, ощущение что я в матрице, ощущение что я могу переписать свой Договор, что сейчас открыто окно, и система слышит меня. Что я и сделала. 
Еще интересный момент - что есть некий мост между работой в коридор затмений июля-августа и нынешними процессами. И сейчас процесс завершился.

Ощущение важности этого ритуала для эволюции. Благодарю

#3 artformen

artformen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:56

Отчет о ритуале 15А 25.11.2018

Системный сигнал до слез. К моменту начала ритуала на счету был 0. Мне задерживали вывод средств, я не имел гарантий, что их выведут вообще. Сумма крупная. На следующий день после семинара я возвращался к артефакту, чтобы восстановить свое состояние прозрачности несколько раз. Через 5 дней, я начал холодеть, потому что надо было тянуть и делать. Из нутра поднялась способность планировать, обдумывать и решать. Я не мог сидеть на месте и искал возможности, хотя со стороны мог показаться спокойным. Мне недавно исполнилось 30 и эти события после ритуала и сам ритуал сейчас очень гладкие и плавные. Думаю сила приняла меня. Средства вывели. Во время ритуала помню был контакт с тамплиерами, и больше ничего не помню. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных