Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о семинарах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Anna

Anna

Координатор

• Администраторы
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:39

В этой теме вы можете выкладывать свои отчеты по работе со станцией Торвилл.

#2 Andrey

Andrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:23

Я проходил два семинара из данного цикла: 1-3.12.2015 и 16-18.02.2016, оба под заголовком "Станция Торвилл. Медицинский модуль". На первом семинаре нам показали три базовых инструмента, это: "сканер", "кресло" и "капсула", а на втором семинаре гораздо более широко раскрыли функционал "капсулы", показав, как работать в ней с заданными программами, систематизированными по семи уровням (семи чаркам). Я бы хотел описать свои впечатления и результаты по работе с каждым из трёх инструментов. Во-первых, это сканер - некое небольшое замкнутое пространство с прозрачными стенками и серией дисплеев. Дисплеи за, непосредственно, прозрачными стенками, на них идут отображения результатов сканирования. Внутри самого сканера происходит "просветка" стоящего внутри человека по разным частотам, выдавая информацию о функционировании разных систем организма и энергетики на дисплеи. Вот только для меня дисплеи оказались полностью бесполезными. Схемы и графики, которые я могу там воспринять, либо не информативны для меня, либо я вообще забываю фокусировать на них внимание, а информация приходит ко мне либо интуитивно, либо я сам запрашиваю её в голосовом режиме. Сам сканер тоже оказывает определенные воздействия - сканирующий волны неким образом являются одновременно и выравнивающими, по моим субъективным ощущениям. Когда я проецирую себя в Торвил, я попадаю в помещение, в котором и находятся все эти устройства, и, сделав несколько шагов взад-вперёд для фиксации себя в этом пространстве, иду прежде всего в сканер, так как запомнил с семинара, что начинать стоит с него. Ещё одним побочным эффектом для меня является то, что сканер тоже помогает чуть лучше зафиксироваться в Торвиле. Следующее приспособление, которое я изучил на семинаре - это кресло. Для меня первыми ощущениями от работы в кресле были следующими: во-первых, это закрытие пространства неким экранирующим контуром по определенному периметру, и, во-вторых, некая вязкая розовато-зелёная, но не слишком плотная субстанция, заполняющая пространство. На семинаре прозвучало слово "гель", и мне кажется, что это очень удачное название для субстанции из моих ощущений. По результатам от кресла: сначала я чувствовал, возвращаясь из медитации после Торвила и кресла, наполненность энергией и запитку именно жизненной силой на уровне клеток и тканей. Однако, я не работал с конкретными вербализованными задачами, а использовал кресло только в автономном режиме, поэтому пока не могу дать более полный отзыв касательно его эффективности. В автономном же режиме, как мне показалось, это устройство не решает глобальных проблем, связанных с устранением последствий физических травм, либо же ему надо на это гораздо больше времени, чем я пока на это отвел. Работа с капсулой, а так же с заданными программами для капсулы - это та практика, которой я продолжаю активно заниматься в данный период. Я и раньше занимался проработкой чакр по другим методикам, но был рад получить ещё один инструмент и совершенно другой подход к подобной работе. Из эффектов я могу отметить, что хорошо почувствовал элемент отстройки на физическом уровне (прежде всего при работе с тремя нижними частотами), и элемент очистки от некорректных информационных составляющих, и построение (а точнее восстановление) более правильных информационных алгоритмов. Хотя общая техногеника Торвила пока не вызывает у меня каких-либо вспомогательных резонансов. Даже наоборот: раньше я прорабатывал чакры через отождествление процессов, которые происходят в организме и в человеке, с процессами и явлениями в естественной природе. И это позволяло создавать прямые умозрительные зацепления. Здесь же наиболее важен элемент договора и резонанса с объектом (самим Торвилом), который невозможно наблюдать в обычной реальности. Наверное, это пока все, что я могу написать об этой технологии. Я планирую продолжить её осваивать, и постараюсь написать, если мне удасться сделать ещё какие-либо открытия, связанные с ней.

#3 StellaZ

StellaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:18

Здравствуйте!

Я участвовала во втором семинаре. 

На самом семинаре работа делилась на две части:  работа с чакрами и с имплантами. Работа с чакрами проводилась по всем семи диапазонам. По результатам проработки чакр,  изменилось энергетическое состояние организма, появилось ощущение зарядки всех энергетических центров и собранности всей структуры в одно целое.  Так как первый день меня не было, красный и оранжевый диапазоны я с группой не прорабатывала, и было заметно отличие двух нижних чакр от остальных, с которыми мы занимались и которые стали более чистыми,  однородными,  упругими и, я бы сказала, яркими. После работы на вишудхе на следующий день у меня изменилось отношение к некоторым событиям, происходящим в моей жизни.   В следующие дни после семинара  появилось намного больше сил,  организм стал работать как отлаженная машина. 

#4 Yanikus

Yanikus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:57

Здравствуйте! 

Прежде всего хотелось бы сказать, что я очень благодарна Оре за включение в такую бесценную технологию , которая способна многократно улучшить жизнь адептов. :rolleyes: И это только медицинский модуль , даже не представляю что за возможности открываются в других модулях !  

Первый семинар

На этом семинаре мы знакомились с технологией, делали первые шаги в изучении желтого модуля. Изучали саму комнату, где стоит сканер, кресло и капсула, искали энерджайзеры, смотрели как они выглядят и тестировали их на семинаре в "ромашке". У меня сканер выглядит как два круга, расположенные вертикально. Платформа в виде круга, на нее надо встать когда хочешь пройти диагностику, второй круг сверху над головой. Когда начинается диагностика то, вокруг тебя образуются различные лучи, это похоже на энергетическое поле, которое движется вокруг тебя. Это поле издает гудящий звук. Напротив сканера есть большой экран, на котором появляются изображения тела и схемы, но у меня они выглядят размыто. В большинстве случае я как-будто понимаю диагноз, словно кто-то озвучивает его мне прямо в голову, но не всегда получается понять его. На семинаре мы изучали кресло, но почему-то после семинара оно у меня пропало и совершенно вылетело из головы. Я думаю проблема  в том, что процент присутствия в Торвилле небольшой, ведь мне так и не удалось выйти из тела. Все программы я делала в капсуле. Ощущения от капсулы: пространство наполняется вязкой субстанцией, похожей на гель или густой туман зелено-голубого цвета. Возникает ощущение выделенного пространства. Довольно приятное ощущение на мой взгляд. В основном я пользовалась базовой программой гомеостаза. До индивидуальных программ не удалось дойти, потому что сложно сохранять присутствие в модуле. Но однажды мне удалось каким-то образом обнаружить бассейн с гелем (протовещество) и даже удалось понять ответ что это такое. В другой раз я каким-то образом попала в другие комнаты модуля, не уверена реально это или нет, может быть бурная фантазия разыгралась. Я обнаружила выход в белый коридор, по нему я прошла в какую-то комнату, похожую на больничную палату : там было много капсул, много сканеров и какой-то человек или робот, не слишком точно удалось разглядеть, я называла ее медсестрой. Как я поняла, там можно было пройти диагностику ,а затем медсестра подбирает тебе индивидуальную программу , исходя из диагностики. 

В своем модуле я обнаружила капсулы , запитывающие серебряную нить. Они лежат отдельно от энерджайзеров. Но я не поняла восполняется ли их запас после использования и до конца не поняла как именно их использовать. Есть ли какие-то команды для работы с этими капсулами или они играют роль дополнительной энергии для починки нити ?

Второй семинар

Этот семинар мы работали с капсулами энерджайзерами, программируя их различными командами. Энергетические тела выправились , было ощущение легкости, энергия стала лучше циркулировать по телу, даже перестали мерзнуть ступни ног (у меня это обычное явление) Я не ожидала что у Торвилла столько потрясающих возможностей. Воздействие на семинаре было очень сильное. После семинара было ощущение что во мне происходит переплавка, структура меняется, что-то активируется, что-то убирается, что-то выправляется, приобретая другую форму - это все ощущалось буквально физически. Примерно 4-5 дней после семинара была слабость и состояние перегруженности , ничего не хотелось делать, хотелось только лежать на кровати и смотреть телевизор, настолько много процессов происходило в энергетике и в сознании.  Поход на занятия к Борису Моисеевичу в воскресенье дался с трудом (это было через 2 дня после семинара, 21 февраля). Несколько дней подряд болела голова, но не очень сильно, терпимо. Но стоило прийти на занятия, как головная боль стала просто невыносимой, кружилась голова и слегка тошнило, окружающее пространство воспринималось как очень плотное, усилилось восприятие звуков, казалось что все вокруг громко шуршат, скрипят,чем-то шумят...словно огромный пчелиный рой, мне с трудом удавалось держать себя в руках, чтобы не нагрубить кому-нибудь. Видимо влияние на подсознание было сильным, так как восприятие обострилось и даже активировался союзник на какое-то время. Что касается имплантов , почему-то у меня ничего не проявилось, даже возникли сомнения - может у меня их не было ? В 3-ий день во время работы с синей капсулой я видела какие-то штуковины, похожие внешне на капсулы с энергией. Но назначение я не смогла понять. Примерно 22-23 числа я проснулась с четким ощущением что на правой руке от запястья до локтя у меня стоял какой-то модуль управления. Вроде огромного браслета с кнопками, все конструкция серого цвета. Так же возникло ощущение что я раньше была намного выше ростом, казалось что тело вытягивается и что у меня очень длинные руки.

На мой взгляд этот семинар многое изменил в нас. У меня усилилась чувствительность, увеличилась зона второго внимания. Во время работы с 15 каналом, пока настраивалась на верхнюю подключку, увидела свою сахасрару так ясно как никогда ранее не видела. Она выглядела примерно как колпак с какими структурами, похоже на изображение Будды (на голове), чакра фиолетового-белого цвета , холодный фиолетовый отблеск , основной цвет белый. Примерно за 7-10 дней до семинара у меня произошли изменения в сознании после сонастройки с местом силы 15А на частоте анахаты - я везде видела и чувствовала энергию, ощутила состояние гармонии и равновесия, иначе говоря наконец-то смогла войти в нулевое состояние на анахате, осознать что никуда не надо бежать, так как вокруг куча энергии, которую просто можно взять (спасибо Виктории за помощь в понимании перемен, происходящих со мной :wub: ) После семинара это ощущение усилилось, Жене тоже удалось взять это состояние. Как-то ночью лежа в кровати, готовясь засыпать, я очень ярко увидела энергию, которая есть везде вокруг нас, а затем над головой я увидела белый канал, идущий от головы вверх. Я решила пройти по этому каналу, посмотреть что там дальше - а дальше я увидела большой ярко-белый портал в виде круга, белая энергия плескалась из него, будто портал горел белым пламенем. Пройля внутрь портала я увидела множество символов, они постоянно двигались, перемещались вниз-вверх, в разные стороны. Когда я спустилась вниз по каналу, то начала видеть все окружающее в виде символов, например подумаю о каком-то человеке - вижу его как код. Подумаю о цвете (красный, синий и т п) - вижу его код. Вообще вижу все пространство как движущийся набор символов. Судя по всему я залезла на уровень 4-ок ?

Какие-то перемены продолжаются до сих пор. Например сегодня я ясно ощутила контакт с кем-то или чем-то, ощутила что чье-то внимание обращено на меня. Пытаясь понять кто это, наткнулась на большое пространство. Затем почувствовала что происходит загрузка неких данных в сознание, ощущение было в области макушки. 

Но особенно яркие изменения наблюдаются у Жени ))) ;)  Об этом он сам напишет в своем отчете.

В ближайшие 2 недели до следующего планируем осваивать команды, заново пройти все от красного до белого. Раньше этого сделать не получалось, были в Торвилле 1 раз, так как долго отходили и переваривали изменения в себе. В этот раз Женя помогал мне решать проблемы с позвоночником, мы работали вдвоем, в одной комнате, договорились что он будет работать со мной в своем модуле, а я буду наблюдать и после расскажу что видела и ощущала. В этот раз удалось немного повысить уровень присутствия в Торвилле. После 1,5 часовой работы, я рассказала что видела, слышала, чувствовала и оказалось что все совпало. Получилось так, что я услышала диагноз почти точно так же как слышал его Женя. Было сказано что-то вроде " нарушения баланса между верхними и нижними центрами , разбалансировка центров " Женя сказал что это мои чакры словно разъехались в разные стороны и стояли не ровне на серебряной нити. Плюс есть нарушения в самой серебряной нити. Так же были нарушения в манипуре, и я чувствовала что работа велась с манипурой. в общем, в этот раз все получилось намного лучше, особенно приятно что мой отчет совпал с реальностью ))) (это был 2 раз когда мы работали вместе)

Пока что главной проблемой работы с Торвиллом остается выход из тела, который еще не удалось освоить. 

#5 СветЛана

СветЛана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:38

Привет всем! Хочу тоже поделиться впечатлениями о станции Торвилл. Первый семинар позволил быстро восстанавливать базовое сосстояние организма в случаях его поломки, а также осуществлять наполнение его энергией. После второго "Торвилла" тело стало казаться меньше и легче/физическое/, а кокон уплотнился. Как будто меня стало "больше", и я окружена плотной защитой. В процессе самой работы были болевые ощущения в области свадхистаны и манипуры, болела голова,почки. Но, спустя 3дня, почувствовала прилив сил и энергии. Несколько раз работала дома. Сканирование кармических травм показало наличие их разной степени тяжести. Пытаюсь их уработать. После каждого сеанса работы в Торвилле отмечается улучшение состояния физ.тела,а также огромный прилив энергии. Так как я еще не умею выходить из тела, то,конечно, работа идет неполноценная, процентов на 15-20. Сканер у меня выглядит как круглая платформа, а над ней - обруч. Когда встаю на прлатформу и подаю команду"Сканирование, диагностика",то сверху и снизу идут лучи, поле образуется сверху донизу, как мыльный пузырь/труба/. И чувствуешь, как тебя ощупывают изнутри. Экран, на котором выдаются результаты диагностики, я вижу нечетко. Какие-то параметры как будто сами приходят в голову. После сканирования я,почему-то, вприпрыжку вскакиваю в капсулу. Там меня обволакивает теплый гель или туман и начинается работа: что-то чинят, где-то чистят, ставят протекторы. В общем -приятно. Часто в процессе"восстановления гомеостаза" засыпаю. Но каждый раз после работы в Желтом модуле чувствую себя лучше. Второй семинар -работа капсулами-энерджайзерами. На красном диапазоне, естественно, включилась муладхара,а за ней и другие - свадхистана,манипура и анахата. Как будто светофор в позвоночнике выстроился. И разогрев сильный. Такое впечатление, что в копчик вставили батарейку и она пульсирует. Оранжевый : в зоне свадхистаны обнаружились проблемы,причем очень древние. Желтый:1) иммунитет запитка- сзади входит труба энергии/теплая,мягкая/, спереди выходит энергия воронкой и растекается по кокону. В этом процессе я провалилась куда-то, увидела горы. Оказался Алтай. Видимо,есть там корни. 2) энергостатус восстановить - мягкая энергия входит сзади в манипуру и течет по телу, при этом включаются другие чакры. Выравнивается позвоночник, по нему течет энергия до верха анахаты. Жарко. 3) при удалении негативных программ сзади в манипуру входит поток энергии, внутри расходится по маленьким канальчикам и их прочищает. Боль в местах кармических травм. 4) при восстановлении базовых программ по всему телу приятное покалывание. Включилась вишудха и правое полушарие. Вышла на программу "непринятия себя", которая тянется сдетства. Увидела причину. Зеленый:при диагностике увидела израненную анахату - вся в кратерах, как луна. Потом попала в одну из ситуаций в прошлом, где получила травму на анахате. При запитке энергией почувствовала вливание энергетического бальзама в раненые зоны анахаты. При удалении негативных программ и восстановлении базовых - сзади на анахату "врубили" лазер. Он выжигал негативную программу. Потом "заштопывали" оставшуюся дыру. Включились аджна и вишудха. Ощущалось " шевеление мозгов" в затылочной зоне. Потом, когда "ремонт" завершили,состояние покоя и удовлетворения. Пока все. Продолжение следует... С верхними чакрами еще не работала. Выражаю огромную благодарность за возможность такой работы.

#6 StellaZ

StellaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:07

:)

#7 СветЛана

СветЛана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 01:54

Всем привет! Сегодня работала с белым диапазоном. Сверху образовалась воронка и в нее вливалась плотная приятная энергия. Она постепенно разливалась дальше,т.е. вниз по чакрам. Когда дошла до муладхары,было наполнение всего тела и кокона, состояние какой-то эйфории. По ногам и рукам тоже струились потоки энергии и выходили за пределы меня. На голове образовались"рога", а из ушей как будто пар пошел. Потом нашла парочку имплантов. Я их не очень вижу,просто чувствую. А между полушариями как будто чувствовала перегородку, которая деформировалась. Видела космос,звезды. И, как апофеоз,в конце было такое наполнение тела энергией, что оно вибрировало. Спать совершенно не хотелось, хотя был уже второй час ночи. До встречи!

#8 Eng

Eng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2016 - 17:00

Станция Торвилл (отчет по работе на Саркофаге)

Долго думал я о том, как правильнее будет написать отчет. Дело в том, что до Торвилла, я был на еще одном семинаре у Оры, каждый из этих семинаров внес очень ценный вклад в мое развитие, но не смотря на большую ценность каждого отдельного семинара, эффект от них правильнее было бы описать в целом, а не по отдельности. По этому довольно сложно писать отчет исключительно о Торвилле, так как вся работа оказалась взаимосвязана. Я решил написать ощущения от работы в общем плане, но с основным акцентом на Торвилл.

Под конец учебы первого года в школе, на форуме Атлантиды я наткнулся на несколько статей Оры, о проработке Арканов. По моим ощущениям, статьи воспринимались исключительно качественно. И у меня возник довольно сильный резонанс к тому, кто их написал, внутреннее ощущение говорило, что надо обязательно пойти к ней на семинар. Но к сожалению в том учебном году семинар на саркофаге уже прошел. По этому я решил, что обязательно пойду в следующем.

Первый семинар был по работе с Высшим Союзником. На нем я ощутил довольно мощную раскачку правого полушария, тогда же появились одни из первых картинок "ясновидением" и как мне показалось, довольно ощутимо вспомнился кусок из прошлой инкарнации. Другими словами, уже после первого занятия, я понял что ощущения меня не обманули и я пришел по нужному адресу.

· Торвилл

Раньше я о Торвилле ничего не слышал и на занятиях в школе нам о нем вроде бы ничего не рассказывали (во всяком случае я не помню), так вот, летом, еще до начала нового учебного года, в голове у меня начало возникать это слово "Торвилл", оно прицепилось как навязчивая мысль и не отпускало. Оно все время крутилось в голове и иногда я его даже не осознанно произносил вслух. Такие штуки со словами (именами или названиями) у меня бывают время от времени и иногда они после этого проявляются в жизни, а иногда нет. По этому было сюрпризом, когда на семинаре Оры с Высшим Союзником, она нам объявила, что следующий будет посвящен работе с модулем станции, которая называется Торвилл! Ну тут естественно о том идти или не идти сомнений не было.

Работа в модуле происходила со сканером, креслом, капсулой, панелью управления, экранами, приборами, специальными командами и т.д. Все это конкретные и фиксированные предметы, поскольку, как нам объяснили, они все существуют реально. Отсюда появилась определенная проблема, чтобы конкретно работать с фиксированными предметами, нужно самому иметь достаточную фиксацию в этом месте. Особенно это касается предметов и экранов на приборной панели, которых (во всяком случае) в текущей личности я никогда не видел. И соответственно чтобы как то с ними работать, нужно сначала их разглядеть, а для этого нужно чтобы они проявились и зафиксировались.

Это напомнило мне компьютерную игру, которую моя видео карта не особо тянет, вроде бы предметы и прописаны в пространстве, но на экране их не видно, только какое то размытое пятно. Но это дело времени, так как модернизация качеств и детализация идут в процессе собственной эволюции и с каждым разом фиксация чувствуется все сильнее.

Не смотря на то, что приборную панель я до сих пор не разглядел, детализация стала расти. Это проявляется в построении визуализаций мыслеформ, а так же во сне.

Основную работу мы проводили со сканером, креслом и капсулой, их нам достаточно подробно описали, по этому работалось с ними вполне комфортно и понятно. Надо сказать, что на занятиях работается легче чем дома, но это вполне понятно почему. Дома мне сложнее себя сканировать в сканере, по этому я иногда немного халтурю и в обход сканера сразу задаю команду для кресла, основываясь на свои ощущения. Возможно от этого эффект получается не такой, какой должен быть, но пару раз у меня получалось вывести себя из болезненного состояния в здоровое самочувствие с помощью кресла.

Хочется добавить, что не смотря на мою недостаточную первоначальную фиксацию в Торвилле, фиксация со временем стала увеличиваться за счет необходимости проработки детализации, по этому, как мне показалось, хорошо что нам дали столько объектов, включая приборную панель, это заставило сознание тщательнее прорабатывать пространство и за счет этого нарабатывать больше фиксации.

· Торвилл - Мед.модуль 2.

Ощущения во время работы со вторым модулем были сильнее. Поскольку тут мы прорабатывали внутренние каналы, запитывали и активировали свою систему. За все время моих магических практик, я наверно первый раз настолько сильно, тактильно ощутил работу с чакрами и прокачиванием внутренних каналов.

На данный момент домашняя работа с командами идет по разному, а точнее особо активно я с ними не работал, что касается запитки по разным частотам, иногда чувствуется хорошо, иногда не очень. Но процесс раскачивается и со временем эффект становится ощутимее.

Так например в последнее время я стал активно пользоваться программой "Гомеостаз - восстановление". В первых попытках работы с этой программой, эффект не особо чувствовался и я уже начал про нее забывать, но недавно у меня случился перегруз и надо было срочно как то восстанавливаться, первое что пришло в голову, это программа восстановления гомеостаза. Перед сном я залез в кресло и активировал эту программу, в итоге я неожиданно для себя выспался всего за 6 часов, причем не просто выспался, а ОЧЕНЬ ВЫСПАЛСЯ. Состояние, которое после этого длилось весь день я бы назвал не только восстановленным, а еще и более гармоничным и собранным, чем обычно. Теперь всю последнюю неделю я почти каждый раз перед сном запускаю программу гомеостаза, состояние очень нравится и прекрасно высыпаюсь всего за 6 часов.

Вообще надо сказать, что с первого семинара Оры, запустился какой то очень активный процесс, который ускорил мое развитие в разы. Я чувствую как работа внутри меня происходит все время, днем и ночью, независимо от того, занимаюсь я практиками или занят чем то другим или вообще сплю. Как будто внутри головы запустился какой то цех по сборке личности, который работает параллельно с моей деятельностью, круглосуточно и без выходных.

Этот внутренний процесс я ощущаю как активную движуху (шевеление), при этом я не совсем понимаю что конкретно там происходит, иногда я попадаю в этот процесс во сне, и тогда в качестве стороннего наблюдателя слежу за этим, а иногда и участвую в нем, бывает это выглядит как переставление каких то модулей, как сборка очень странного конструктора, чаще всего настолько абстрактного, что как то описать это в левополушарном состоянии очень сложно. При этом, бывает что я осознаюсь во сне как другая личность, это тоже я, только знаний там у меня гораздо больше, чем в текущем физическом плане, оттуда я смотрю на себя здесь и рассуждаю примерно так:

- Вот интересно, я "это" уже знаю, а там (в физ. плане) я только пытаюсь "это" узнать, но "это" знание настолько понятно и очевидно, то что я уже знаю тут, удивительно как я там в физ. плане могу этого не помнить. Надо просто сейчас быстро проснуться и все записать, главное успеть, итак просыпаюсь на счет три, ... раз...два...три!

Но проснувшись оно все тут же утекает, точнее сказать перетекает. Очень интересное ощущение, наблюдать как память буквально на глазах переносится в другой реестр за секунды. Я это даже тактильно чувствую. В итоге я помню о своих рассуждениях, но об информации, которой я там в подсознании только что владел, тут в физ. плане не остается через пару секунд.

Есть еще интересное наблюдение.  Как я уже описал выше, внутренняя активность, которую я ощущаю как движуху внутри головы, скрыта от моих глаз и пока я бодрствую, я не знаю, что там собирают, но через какое то время, видимо когда уже что то готово, это появляется у меня в виде какого то полезного инструмента или функции. Причем появляется оно как будто из ниоткуда, то есть сижу я, что то делаю, не о чем таком не думаю и тут бац..., появляется визуальная часть этого инструмента, за тем тут же его тактильные ощущения (я его начинаю чувствовать) и информация с инструкцией как этим пользоваться. То есть собрали, получите, распишитесь. И цех работает дальше.

Попробую кратко описать некоторые из появившихся инструментов:

· Зеленый луч, лечебный.

Во время активации из правой руки выходит плоский, широкий зеленый луч, расходящийся в стороны как веер. Он ощущается очень концентрированным и как бы вымывает напором из больного места, все болезненные ощущения, тут же их заживляя. После этой процедуры луч превращается в проекционную сферу в виде вибрирующего зеленого пузыря, который обволакивает больное место и дальше заживляет, как бы заглаживая после процедуры, в качестве пост обработки. Было минимум 10 попыток использования и почти все срабатывали на 100%. Буквально за 30 секунд все болезненные ощущения проходили, начиная от сильных болей в спине, заканчивая начинающими симптомами простудных заболеваний (головная боль, насморк, кашель, першение в горле, ломота в теле и т.д.)

Пока пробовал только на себе и на жене, причем раньше, когда пробовал у жены что то подлечить с помощью 17А, не особо получалось, а Лучем получается почти мгновенно.

· Железная шкура (так я ее называю)

Очень плотный, но гибкий кусок железа, около 30 см толщины с длинными шипами. Когда я ее одеваю, она меня обволакивает и я себя чувствую очень фиксированным, как танк. Но главное не это, а то, что через Шкуру я начал сильно чувствовать 15А. Раньше, когда я настраивался на 15А по Огню, я его больше воспринимал по внешним описаниям, нежели чем чувствовал. А Шкура помогла мне ощутить 15А через землю, через ее структуру, я почувствовал эту фиксацию, эту плотность, эту упругость и в то же время тягучесть. Это сразу стало отражаться в жизни, в событиях, я начал чувствовать как стал набирать массу и фиксацию и сильнее входить в 15А. Через какое то время Шкура начала обретать свойства раскаленного металла и помогла мне начать чувствовать энергию 15А через стихию Огонь.

Продолжаю изучать свойства Луча и Шкуры дальше.

По мимо появления инструментов, то же происходит и со всплывающими информационными блоками, которые тоже появляются будто из ниоткуда и неожиданно, причем выглядит это не как внешняя информация, а именно как описание и понимание чего то, каких то глубинных процессов. Далее вся информация подтверждается.

Кстати это относится не только к инф. блокам содержащим понимание каких то глобальных процессов, но и в плане ответов на какие то бытовые вопросы, когда не знаешь как правильно что то сделать, поступить или выбрать.

· Бывают и забавные моменты, вот самый яркий:

Просыпаюсь утром, через пару минут вдруг очень явно (из ниоткуда) почувствовал ароматный вкус пирога с лимонной цедрой. Вместе с ощутимым вкусом пришла информация, что жена вечером принесет несколько кусочков пирога с таким вкусом, которым ее угостит подружка на занятиях (жена в это время была на занятиях). Ну думаю ладно, посмотрим, даже интересно стало.

Вечером приходит жена и говорит:

- А я тебе пирог принесла, меня подружка угостила

Я спрашиваю: - Лимонный пирог?

Она: - Нет, мне сказали, что он тыквенный, а что?

Я: - У него должен быть запах лимонной цедры

Она: - Не знаю, сейчас проверю... точно... пахнет лимонной цедрой...откуда ты знаешь...???

Надо сказать, что вкус пирога был именно таким, каким явился мне утром.

Помимо внутренних распаковок информации, так же усилилось внешнее информирование. Например есть вопрос, думаю о чем то, размышляю, так это или этак, а потом оказывается что об этом же думают ребята, с которыми я сейчас плотно общаюсь на учебе, а потом нам об этом, начинает рассказывать Борис Моисеевич на следующем занятии, причем это происходит каждый раз, сначала меня это сильно удивляло, а потом я подумал, что наверно я просто сильнее углубился в Эгрегор Школы и поэтому мне приходят в голову правильные вопросы и правильные размышления, которые нам потом растолковывает Борис Моисеевич на следующем занятии.

И все это так значительно активировалось, начиная с первого семинара Оры, который я посетил.

Я очень рад, что попал к ней, видимо я не с проста ощутил тот резонанс, когда увидел ее статьи, и это действительно серьезно повлияло на подвижки в моем развитии.

Правильно говорят, ничего в жизни не происходит случайно :)

#9 Eugenus

Eugenus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 00:13

Если честно, не знал, с чего начать свой отчёт. Поэтому решил начать с предыстории , чтобы объяснить изменения, произошедшие во время семинаров и происходящие и по сей день. Вряд ли изменения теперь закончатся.

Мы посещали многие семинары разных Командоров. Сейчас учимся в очной школе Бориса Моисеевича - его лекции со временем влияют всё сильнее на сознание и становятся более многомерными и просто потрясающими. Скажем прямо, наибольшее влияние на сознание лично для нас оказывали и оказывают помимо обучения у БМ, семинары и обучение в отделении Башня Магов и, само собой, семинары Оры. За что отдельная и непомерная благодарность Оре, Виктории Вахрушевой и Андрею Вахрушеву . Эти маги оказали и оказывают большую помощь на нашем пути эволюции.

Благодаря обучению до семинара о станции Торвилл удалось засветить большие области в сознании, начать вспоминать прошлые воплощения и, уж надеюсь, стать ближе к сборке личности, хоть и всё ещё впереди. Благодаря воспоминаниям о прошлых жизнях удалось понять о себе многое: привычки, склонности, желания, особенности мышления - список очень длинный. Как оказалось, некоторые воплощения были активны уже давно, с самого детства, периодически замещая меня самого в экстренных случаях (опасность, защита, как правило). Никакой опасности и негатива я никогда от голосов в голове я не чувствовал, почему-то воспринимал как должное. Большие непонимания у меня вызывали только состояния наблюдателя, когда моим телом и умом управляли личности внутри меня, в основном, одна и та же. Было много чего ещё интересного и непонятного начиная с детства. Это-то я сейчас разобрался, кто из моих воплощений это был и почему. Почему-то восточные воплощения были активны чуть ли не с рождения, помогая быстро осваивать многие области в жизни, начиная от огромных успехов в спорте (само собой, восточные единоборства - айкидо, каратэ) и вообще "везение" в жизни. Но только за последние 1,5 года я вспомнил многое и осознал эти воплощения, пусть и не удаётся вспомнить всё даже из этих жизней, меня это не печалит. Эти воспоминания перевернули все : мне намного больше стал понятен мой мир и моё место в нём. Далее вспомнил минус-первое воплощение. В Германию я должен был переехать, точнее, много раз собирался и там меня ждало обучение и, я предполагаю, вся дальнейшая жизнь. Я очень рад, что я туда не уехал )))Как бы я попал на Торвилл в таком случае ? И потом я понял, почему я с детства интересовался немецким языком, не понимал местную культуру и считал русских людей "странными" и "непредсказуемыми". Сейчас у меня в голове и сознании всё упорядочивается и становится вполне очевидно, что жизнь это не хаотичное движение, а вполне логичное и избирательное движение по определённым траекториям. Цель - Монада, которая находится в центре круга из воплощений. А траектории задают воплощения, всё время подталкивая меня текущего ближе к Центру, ближе к собирательному образу из собранного опыта, ближе к Высшему Я. Я бы мог ещё много написать о своей работе с воплощениями (мне удалось засветить несколько воплощений, не только указанные выше) , но пора перейти к Торвиллу.

Одна из главных проблем, которая была у меня до семинара по Торвиллу - это непринятие себя. Несмотря на опыт с воплощениями, я так и не понял, почему я именно такой, какой есть. К тому же воплощения очень сильно отличаются характерами и личностыми характеристиками. Как будто разные люди. Я чувствовал что-то общее. Но что - не понимал. Это неприятие себя меня мучило всю жизнь, я не понимал, почему я делаю что-то вопреки своим решениям, почему я часто не мог сдерживаться эмоционально, никакие техники самоконтроля мне никогда не помогали. Никакие обещания себе я не выполнял, я всё равно часто вёл себя неадекватно. С детства мне прививали правила и законы культурного общения, каким быть надо, каким нет. Да и положа руку на сердце, все окружавшие и окружающие люди вряд ли были бы рады грубому и экспрессивному общению с моей стороны, как и я сам не был бы рад. Умом я всегда понимал все требования общества к сдержанному общению, но никак не мог в себе это воспитать. Несмотря на отличную учёбу в школе и в вузе , сдержаннее и культурнее я почему-то не становился. Это меня терзало и калечило изнутри. Я не хотел причинять боль своим близким, но не мог справиться с собой очень часто. Десятки избитых дворовых задир и гопников как-то утешения не приносили, а только большую обиду и грусть, что я не могу себя контролировать, даже если я прав по факту. И даже вспомнив воплощение японца , приняв его и осознав, мне это не помогло. Так как это ничего не объяснило и сразу появился вопрос, почему таким был он. Ну то есть я в Японии. Почему я таким стал, каковы причины. И в то же время воплощение в Китае, где человек был спокоен и сдержан и даже целительством занимался, но в то же время был воспитан в монастыре и уж точно не был против периодически использовать приёмы кунг-фу на тех, кто этого "заслуживал". В общем, осознание пришло прошлых жизней со многими деталями, но не объяснило воинственную природу меня неважно в каком времени и месте....

Конечно, обучаясь в Ассоциации Атлантида, я не один раз слышал о том, что все мы лишь потомки пяти основных рас на Земле - ваны, асы, гномы, эльфы и лимурийцы. Логически я склонялся в пользу ванов. Но одно дело аналитика и левое полушарие, а другое реальные воспоминания и понимание себя. Так вот, во время второго семинара по Торвиллу, я вспомнил первые воплощения на Земле. Точнее, в околоземном пространстве. Не просто вспомнил, меня "накрыло". Я вспомнил многое о ванах, начиная от внешности ,заканчивая архитектурой общества, порядками, законами. А также импланты и модули в теле. Не могу сказать, что это было легко. Это было очень трудно и тяжело осознавать, и  принять. До сих пор расшифровываю всё это. Но проблема принятия себя решилась. Это было тем, что мешало мне жить а гармонии с самим собой.

А вспомнил я не только ванов. Но и асов. И внешне, и, грубо говоря, по "характеру" каковы они были. Я не буду описывать всё подробно в паблике, чтобы не мешать самостоятельным исследованиям других, но готов поделиться в личных переписках с желающими, поделиться друг с другом опытом. Теперь я понял, почему Борис Моисеевич не рассказывает подробно о быте и обществе рас. Это должен вспомнить и осознать каждый самостоятельно.

Изначально был создан с фиксацией на манипуре, причём с хорошей фиксацией на верху манипуры.  Не вдаваясь в подробности, скажу просто - средний офицерский состав, что уже давало возможности быть командиром большого корабля. Не личной "тарелки", а действительно неплохого такого среднего корабля))) это отступление.

Я вспомнил ущербность анахаты. Да что говорить, у ванов и асов (их  я тоже вспомнил) анахата была создана не как энергоцентр, а как атавизм (кстати, вспомнив ванскую жизнь, язык не поворачивается называть чакры не иначе как энергоцентры). Скажем дружно спасибо нашим создателям, Йотунам, которые тоже не особо отличаются анахатностью - раса интеллектуалов и левополушарных существ. Их я тоже вспомнил, ибо ваны были что ни на есть самыми приближёнными к Создателям (и это слово прочно въехало в сознание. Именно Создатели во множественном числе). Конечно, я не отрицаю, что левое полушарие Йотунов это что-то великое, и их наука и знания о микро и макро-физики и математике, скажем так, как уровень гения, а у людей на данный момент, ну, как уровень младенца... Но именно анахата сыграла с ними злую шутку - вырезав в себе эмоции и чувства (грубо говоря), лишившись анахаты и пола они остановились в развитии. Кому нужна вишудха, если это тупик? И мы, искусственные расы, только чудом и благодаря глобальным войнам и тоннам бомб и радиации, крови и катастрофам перемешались и начали путь сознания. Именно поэтому нам пришлось столько жизней отрабатывать и набирать опыт на анахате. Но именно благодаря Судьбе и Истинному Создателю мы получили шанс развить анахату. В моём восприятии анахата - младший брат аджны и пропуск наряду с вишудхой в Магонию, в бестелесную форму существования. Истинная магия. Это вкратце.

Долго не вдаваясь в подробности, скажу так: технология станции Торвилл "родная", создана многими расами вместе. Да-да, между расами были не только войны. Да и после Той Самой Большой Катастрофы все расы стали жить вместе. Уж как получалось, с проблемами и непониманиями. Это я сейчас понимаю, что это бесценный опыт, это само Провидение и чудо, что все смешались и начали друг у друга и учиться. Конечно, есть много побочных эффектов от смешивания и падение общего уровня прошивки и интеллекта, но само это смешение открыло путь Магии как пути эволюции Сознания.

Собственно, о станции Торвилл. Уверен, база не единственная, но глупо не пользоваться проторенной дорожкой, тем более что нам Ора даёт такую возможность. Про саму Базу и Модуль я не буду повторяться, где там и что, уже говорено много раз как на семинаре, так и в отчётах. Чем конкретно пользовался я - сканером, личной капсулой, но почему-то, в основном, креслом и сам руководил процессом. Все присутствовавшие на семинарах помнят, что мы активировали голосовое управление и тд, не буду повторяться. В общем, я работал сам со своими проблемами, а также с проблемами жены в плане позвоночника и в плане общего сбоя энергоцентров. Технология крайне эффективная и интересная. Также благодаря семинарам Оры познакомились с отличным человеком, не без информации от него и бесед с ним я впервые в жизни смог выйти в астрал с подтверждениями полученной информации о выходе. Это упростило работы в Торвилле. Двигаюсь и дальше в том же направлении. Помимо сканера, капсулы, кресла, зоны с энерджайзерами, также у меня есть шкаф с элементами биоскафандра и чипами (имлпантами). Пока я ничего себе не ставил, всему своё время, нужно набирать опыт. Я был поражён тому, сколько всего уже стоит во мне. Надеюсь когда-нибудь научиться пользоваться всем )) не буду повторять команды, которые были на втором семинаре, когда мы работали с командами по каждой чакре. Скажу лишь, что все команды для меня были реальнее некуда. И именно на этом семинаре я вспомнил своё "начало" в околоземном пространстве. Я вспомнил чип для коммуникации, что сейчас называется ванским геном подчинения. Это не совсем подчинение, а ген иерархии, порядка и коммуникации по типу пчелиного роя - у каждого есть свой лидер, то есть ячейка принадлежит лидеру, и он в этой ячейке Отец. Ну и так далее.  Строгая иерархия, где младшие подчиняются и служат старшему, этот старший в свою очередь другим служит наравне с себе подобными. Я очень благодарен Оре за то, как и какие команды она давала на семинаре, особенно на частоте Аджны. Ора будто за руку вернула меня к моим истокам, активировала и расширила канал Марса, который ко мне подходит со спины к манипуре (то есть ваны в теории и практике могут использовать для энергии и сознания как канал Земли, так и Марса), связала меня с йотунским оператором, активировала кучу модулей и имплантов. Теперь мне понятны ощущения "второй серебряной линии" - это часть биоскафандра. Все эти модули не просто слова, они имеют реально влияние на мою жизнь, начинаю от навыков автоматического вождения теперь до, извините за подробности, интимной жизни : ночью во сне системный гид объяснял правила правильной половой жизни с точки зрения роста личной силы и энергетики, как оказалось потом - даосы исповедовали тоже самое, ну только приправленное духовными думами ))) Вообще, я никогда не был подвержен "магической романтике" и в мыслях не было, что сейчас я буду там, где я есть. Собственно, о воплощениях я тоже не думал.  Я никогда не был склонен фантазировать на эти темы, потому что я либо что-то могу и знаю, либо не могу и не знаю. Считаю себя довольно практичным и не летающим в облаках адептом. Но теперь я не могу остановить лавину осознанных состояний. Если раньше от магических состояний я довольно быстро "отходил", то сейчас не остановить процесс. Значит, время пришло. Значит, так тому и быть и я рад слегка сходить с ума, внешне это никак не проявляя и автоматически продолжая жить снаружи, а всё время тратить на жизнь внутри. Насчёт бытовой жизни - она перестал вызывать такое напряжение как раньше, но материальное состояние улучшилось, проблемы пропали, углы сгладились. Бытовуха идёт сама собой. А я занимаюсь как могу и умею эволюцией.

Я наконец-то смог зафиксироваться на анахате. Развилась интуиция, что было для меня неожиданно. На тему интуиции я тоже никогда не фантазировал и считал, что у меня всё с ней хреново (мягко сказано). А тут такое)) Если честно, несмотря на грандиозность происходящих со мной изменений, я не испытываю эмоций вроде восторга и эйфории. Вообще. Я понял, что анахата - это только лишь снаружи эмоции. Анахата для меня - это остановка во времени, состояние наблюдателя, который ни от чего не зависит и никуда не торопится. Поэтому на ней можно чувствовать всё так, как есть на самом деле. А так как я всю жизнь живу, существую в 15-м канале (балансируя между манипурой и анахатой) ,то поверьте, это связано вообще со всем - биологической жизнью, делами, ситуациями, связями, деньгами. Всё было не зря, обучение у Андрея Вахрушева, семинары по 15 каналу, артефакты - вообще всё. Но фиксация на анахате ко мне пришла только во время семинара, потому что непринятие себя было тем, что мне мешало войти в состояние нуля на анахате. Вспомнив свои истоки я понял и принял себя самого. Прошивка у меня на анахате, есть зоны, проработанные и на вишудхе, но вот с точкой сборки были проблемы (постоянно скатывался на манипуру). И дело было в моём происхождении, я был создан таким. Это моя огромная сила и преимущество в этом мире, и в тоже время моё слабое место и уязвимость и помеха в развитии. Пишу честно, именно для этого и создана обратная связь.

Что ещё о семинаре - были даны основные и очень важные программы. Далее буду изучать и вспоминать самостоятельно. У меня активировались многие модули, связь с Гидом, канал Марса, интуиция, самообучение, чувствование Монады. Я мало-мальски наращиваю присутствие в Торвилле и точно никогда не брошу эту технологию. Это Нечто! Спасибо Оре! Не могу подобрать слов. Это перевернуло мою жизнь.

Так же появились интересные воспоминания о моем пребывании в храме Гора после второго семинара по Торвиллу. А после биокомпьютера во сне мне несколько союзников говорили что мне пора ехать в Оссирион. Если раньше я слушал и читал что-то про сборку личности, играл в воспоминашки, то теперь это Реальная Цель и насущная проблема. Я многое вспомнил. И теперь Египет тянет меня.

Я честно старался ограничивать себя при написании отчёта , не вышло  ;)

#10 Eng

Eng

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 01:13

Торвилл. Продолжение.

Прошло несколько месяцев после второго семинара по Торвиллу. Периодически посещаю мед. модуль. Правда конкретно во вне телесном варианте, посетить модуль пока так и не удалось. Либо не получается выйти из тела намеренно, чтобы отправиться на станцию, либо когда выхожу спонтанно, совершенно забываю о том, что первым делом надо исследовать Торвилл. По этому посещения модуля происходят в основном перемещением туда сознания через представления и визуализации.

С кнопками на приборной панели я до сих пор еще не разобрался, и особо не разбирался, со сканером тоже почему то пока не стремлюсь входить в активное взаимодействие. Получается, что больше захожу туда по делу с конкретной целью, нежели чем для исследования новых возможностей. В основном просто пользуюсь креслом или капсулой, в основном перед сном с программой гомеостаза, это хорошо меня восстанавливает. Как я уже писал в предыдущем отчете, это помогает мне так же быстрее и лучше высыпаться. Иногда пользуюсь при плохом самочувствии, а иногда вообще забываю про такую замечательную возможность, как мед.модуль. В общем периодически пользуюсь, но на довольно простом уровне.

Но в последнее время тяга к Торвиллу активировалась больше.

И не так давно, неожиданно для меня, произошло одно включение. Я как обычно залез в модуль и картина полностью поменялась, сопровождаясь сильными резонансами.

Вид модуля изнутри сильно изменился, он выглядел иначе, чем я раньше его себе представлял, появилась фактура стен, пола, изменилось освещение, появилось окно и дверь помещение с бассейном.

Если до этого времени я пытался попасть в какую то смоделированную представлениями комнату, то теперь я оказался как бы в реальной точке реальной станции, причем появилось ощущение локации модуля по отношению к самой станции. Так же я почувствовал себя внутри совершенно по другому, по новому, но эти новые ощущения были больше связаны с какими то забытыми старыми, возникли сильные резонансы.

В модуле отдавало зеленовато бирюзовым свечением.

При том искусственные источники света были выключены. Свет в помещение попадал через окно, похожий на солнечный, но не прямой, возможно он отражался от Земли, поскольку с орбиты ее хорошо было видно и она была освещена, а Самого солнца в окно не было видно, оно было сзади. Сам свет ощущался как утренний, который не целиком попадает в помещение, а только на одну стену и отражаясь от нее, освещает остальную часть пространства, оставляя при этом легкую затемненность.

Возникало зеленовато бирюзовое свечение, то ли от жидкости в капсуле, то ли от компонента стен. Стены, пол и потолок были из плотного, темно серого материала, внешне похожего на металл, но имеющий особую фактуру и слегка отдающего чем то зеленым. Будто это был какой то компонент в составе материала.

При входе, слева наискосок по отношению к левому углу стояла капсула, прямо перед окном и немного левее кресло, справа сбоку от окна сканнер, правее от сканнера под углом располагалась дверь в помещение с высоким потолком, окнами во всю стену и бассейном с бирюзовой жидкостью. А возле правой стены, чуть не доходя до двери в бассейн панель управления.

За общей дверью в помещение, ощущался длинный коридор, а так же этажи над и под самим помещением. На самой станции ощущались еще люди или похожие на них, их было не много и каждый был занят чем то своим.

Находясь в помещении мед. модуля, чувствовалась сильная ностальгия, как будто связанная с завершением какого то цикла и началом нового.

За тем пошли обрывки воспоминаний: 

"...как когда то я вылез из капсулы, в помещении кроме меня никого не было, но должен был быть по близости кто то второй. На вопрос, где этот второй, системный гид сообщил, что он уже покинул станцию по направлению к Земле и что мне пора следовать за ним. Сразу ощутилась какая то грусть, поскольку мы не успели пообщаться и отправляться так быстро на Землю не очень хотелось. 

Казалось, будто ты еще толком не успел очнуться и придти в себя, как уже нужно отправляться куда то опять, хотелось немного подождать перед отправкой, по пребывая еще какое то время на станции, но откладывать было нельзя, иначе можно было пропустить какой то момент связанный с вхождением.

Речь шла о воплощении на Земле в новом теле, это что то вроде механизма перебрасывающего сознание из одного тела в другое, то есть из существующего тела на станции (которое в этот момент консервируется в капсуле), в новорожденное тело на Землю. А старое, то что на станции (в капсуле), остается при этом как бы в режиме ожидания до момента возвращения обратно.

Грустно было от того, что с возвращением на станцию, завершился цикл связанный с воплощением на Земле, и не успел я опомниться и все переварить, выйдя из капсулы, как опять нужно было опять лезть в нее и отправляться на Землю.. 

Вот такое странное включение..." 

Эти зеленовато бирюзовые оттенки, особенно при определенном освещении до сих пор вызывают у меня сильные чувства ностальгии, конца и начала чего то нового. Это было с раннего детства, тогда я что то помнил, но потом начал забывать и меня это сильно беспокоило, а потом остались только резонансы, которые я не знал к чему отнести, но чувствовал, что это связано с чем то до рождения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных